Страница не найдена

Удостоверения и дипломы действительны на всей территории РФ

Актуальные программы обучения на 2024 год

Материал учитывает последние изменения законодательства и требования профессиональных стандартов

Сильные практические знания

Обучение проводят практикующие специалисты и действующие сотрудники надзорных органов

Обучение без отрыва от работы

Подготовка может проходить в нашем учебном центре, на территории вашего предприятия, дистанционно

Помочь с выбором программы обучения?

У нас уже учатся

Более 75000 довольных слушателей за 23 года нашей работы

Лицензии и аккредитации

О нашем учебном центре


about.jpg

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Профессионал» (УДПО «Профессионал») имеет многолетний опыт успешной работы на рынке образовательных услуг. Учреждение осуществляет свою деятельность с «15» февраля 2001 года.

Сегодня в стенах нашего учреждения проходят обучение руководители, специалисты и рабочие организаций всех форм собственности и физические лица, которым мы предлагаем широкий спектр образовательных программ (согласно лицензии Министерства образования Московской области от 03.09.2014 №72090).

Обучение проводится как на базе нашего учреждения, так и на территории клиента. В УДПО «Профессионал» учебные классы укомплектованы необходимым оборудованием и принадлежностями. Занятия проводят высококвалифицированные специалисты-практики с многолетним опытом работы по соответствующему направлению. Выезд наших преподавателей на место работы слушателей осуществляется в согласованное с клиентом удобное время. Выездные занятия проводятся в городе Москве и во многих городах Московской области: Одинцово, Голицыно, Звенигород, Наро-Фоминск, Апрелевка, Красногорск, Кубинка, Тучково, Краснознаменск, Можайск, Руза, Истра и др. При невозможности посещения занятий, нашим клиентам предоставляется возможность пройти обучение дистанционно в сети Интернет.

Не нашли что искали?
Хотите, мы вам перезвоним?